Телефон круглосуточной службы поддержки 62290
Телефоны сотрудников
Должность | Ф.И.О. | Рабочий | Домашний | Личный | ICQ | |
---|---|---|---|---|---|---|
Директор | Леваненко Алексей Владимирович | 050-4863607 | 40528 | . | 9500858 | |
Главный инженер | Ткаченко Николай Валерьевич | 063-2236924 | 35639 | . | 278052 | |
Диспетчер | Исаков Андрей | 099-7722051 | . | . | . | |
Руководитель монтажниками | Чембура Василий Иванович | 099-0695141 | ||||
Бухгалтер | Якимец Светлана Викторовна | 066-8096117 | ||||
Программист | Стельмаченко Руслан Александрович | 093-5350896 | 51515 | 066-9464342 | 107048092 | |
Системный администратор | Волков Николай Васильевич | 093-8172553 | . | 066-9046549 | 446820084 | |
Тех. поддержка | Пулим Кирилл Юрьевич | 063-1151112 | 27111 | . | 302995726 | |
Тех. поддержка | Миленко Марк Андреевич | 095-5827349 | 066-6289730 | Куйбышева 54 | 469907499 | |
Энергетик | Паша | 050-5606888 | ||||
Обслуживание сетей | Швачко Валерий | 050-6760832 | . | . | . | |
Обслуживание сетей | Артемчук Владимир | 095-2003151 | . | . | . | |
Обслуживание сетей | Ивченко Николай | 099-9431548 | . | . | . | |
Монтажник | Перевозников Алексей Владимирович | 063-7090147 | . | . | 448547911 | |
Монтажник | Сапронов Алексей | 066-5325913 | . | . | . | |
Монтажник | Хоныч Виталий Владимирович | 063-0535990 | 52313 | 066-7913639 | . | . |
Монтажник | Назаров Владимир Александрович | 063-4640157 | . | 066-6341114 | 274194234 | |
Монтажник | Синяев Владимир | 066-2545240 | ||||
Монтажник | Шеянов Александр Михайлович | 063-9354276 | . | 095-5479536 | ||
Монтажник | Прошков Валерий Сергеевич | 066-9131695 | . | . | ||
Монтажник | Додуладенко Евгений Юрьевич | 099-2421200 | . | . | . | |
Водитель | Лыман Сергей Игоревич | 050-6937191 | ||||
Уборщица | Заболотная Виктория Юрьевна | 099-4936890 | 35440 | |||
ex. сотрудник | Тараненко Александр Александрович | 093-3358414 | . | . | 300606745 | |
Монтажник | Артемчук Владимир Александрович | 093-6811704 | . | 095-2003151 | 260583028 | |
ex. сотрудник | Шелепов Денис Александрович | 063-7578402 | 54614 | |||
ex. сотрудник | Ерохин Антон Юрьевич | 063-3184319 | ||||
ex. сотрудник | Семенова Людмила Ивановна | 099-7820503 | . | . | 274685426 | |
ex. сотрудник | Горбов Сергей Владимирович | 063-4582441 | 33237 | . | 199294357 | |
ex. сотрудник | Отрепьев Алексей Игоревич | 093-6468509 | . | 050-3614979 | 3570040 | |
ex. сотрудник | Горбов Николай Николаевич | 093-7504612 | 58943 | . | 284774072 | |
ex. сотрудник | Кейбал Артем Петрович | 093-7504613 | 58138 | 099-0788573 | 453891016 | |
ex. сотрудник | Чербаджи Дмитрий Дмитриевич | 063-4640153 | 57932 | . | 234718740 |
Телефоны вышестоящих провайдеров
Организация | Город | Контакт | Телефон |
---|---|---|---|
Express | Запорожье | Админы | 8-22-134180, 061-2134180 (с мобилки) |
Укртелеком | Бердянск | Маркетинг | 71600 |
Укртелеком | Бердянск | Админы | 40874 |
Укртелеком | Бердянск | Гладкий | 18939 |
Укртелеком | Запорожье | Админы | 8-22-256412 |
Укртелеком | Запорожье | Щербин Евгений | 8-22-331562 |
Data-Group | канал в инет | Владимир | 067-2425969 |
Data-Group | менеджер | Алексей | 067-2425971 |
Голден Телеком | Киев | Екатерина Липина | 044-4900178; 039-4912105 |
Голден Телеком | Запорожье | Александр Таевский | 044-4907717; 039-4918509 |
Голден Телеком (Запорожский филиал) | 69035, Запорожье, ул.Седова, 3Б | Владимир Рыбак | 061-2281019 |
Голден Телеком | инженер | Валерий Рузов | 068-3451782 |
Top_Net | support | 044-3775575 |
Административные узлы
Организация | Телефон | |
---|---|---|
Диспетчерская электросети | 34033 | |
Диспетчер ЖЭК-7 (электрик) отсутствие света в домах на Горе (кроме ОСМД и Военного городка) | 23322, 51232, 20298 | |
Диспетчерская Комэнерго (ремонт электросетей нижней части городка, Городка | 34475 | |
Электрик Морозова 3а, Владимир Игоревич | 096-3989241 | |
Справочная автовокзала | 36423 | |
Справочная ж/д вокзала | 41705 | |
Справка кодов городов | 062 | |
Пансионат на Приморке | 43163 | |
Служба доставки "Ночной Экспресс" | 64677 | |
Новая почта | 35603, 093-7909405 | |
Служба доставки "Интайм" | 64658, 8-067-6193375 | |
Служба доставки "Автолюкс" | 44303 | |
Служба доставки "Нова Пошта" | 3-56-03 | |
Такси | Сергей | 8-050-6937191 |
Машины во дворе поинта(тел. горького 2 - это их машины) | 62794 |
Подрядчики
Вид услуги | ФИО | Телефон | ICQ |
---|---|---|---|
Сварщики оптики "Укртелеком" | Олег | 050-4829177 | . |
Сварщики оптики Донецк | Артур | 093-1491133 | . |
Сварщики оптики Донецк | Дима | 093-6657131 | . |
Изготовление ящиков Азовагропром | Александр Васильевич | 8-066-8910801 | . |
"Алиот" | Андрей | 068-8666169 | . |
Радио "Динамит" | Данил | 067-6125388 | . |
IPCOM | Вадим | 067-7791639 | 221730792 |
Чистка кондиционеров | Игорь | 066-1838111 | |
Чистка кондиционеров | Олег | 096-5664064 066-5127272 | |
Заказ воды "Аквастар" | Юлия | 33457 | 050-2778576 |
Канцтовары "ЧП Сольц" | Сольц Олег Леонидович | 70957, 066-2460739 | |
Огнетушители | Григорий Иванович | 050-6154434 | |
Ultranet | админ Андрей | 066-5573344 |
Председатели и старшие домов
Адрес | Имя | Телефон | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Карла Либкнехта 5, кв.16 | Любовь Ивановна | 21775 | |||||
Кирова 56, кв.47 | Епихина Валентина Ивановна | 48017 | |||||
Морозова 1а, кв.33 | Наталья Ивановна | 067-1716129 | ОСМД "Каскад" | ||||
Пионерская 51б кв.8 | Маслова Лариса Валентиновна | 22973 | |||||
Пролетарский 94 | --- | 066-9917451 | |||||
Морозова 5 | Виталий | 099-2286008 | |||||
Морозова 7 | Владимир Васильевич | 050-6658867 | |||||
Морозова 8 | Масной Анатолий Иванович | 096-1329750 | |||||
Морозова 9 | Сергей | 50940, 099-0560683 | ОСМД "Январьский" | бухгалтер Анна Владимировна | 24680 | ||
Гайдара 13/6, кв.114 | Титов Игорь Михайлович | 23756, 093-6883403 | электрик ОСМД Гена | 23337 | кв.79 | ||
Морозова 1б, кв.68 | Алла Николаевна | 50940 | |||||
Ленина 2 | Владимир Иванович | 050-2379649 | |||||
Гайдара 10 | Светлана | 095-939-77-20 | ОСМД "Гайдара 10" | ||||
Гайдара 10a | Анатолий | 096-1329750 | ОСМД "МИГ" | ||||
Морозова 3а, кв. 49 | Салащенко Н.Г. | 27788, 093-6525405 | |||||
Морозова 3б, кв.140 | Иотов Валерий Степанович | 28283, 098-9622568 | |||||
Кирова 64, кв.44 | Владимир | 2-76-13, 095-6283457 | |||||
Орджоникидзе 93, кв.71 | Надежда Карповна | 52384, 066-1571723 | |||||
Орджоникидзе 97,кв.79 п.2 | Надежда Леонидовна | 52305, 066-7362674 | председатель ОСМД | электрик Александр | 098-0965804 | директор "Алтай" Сергей Сергеевич | 067-3976123 |
Морозова 27 | Виктор Григорьевич | 51369, 096-3459992 | |||||
Морозова 25 | Яценко Сергей Валентинович | 29942, 099-4962409 | |||||
Правды 9 | Наталья | 29238 | ОСМД "Свитанок" | ||||
Мазина 53 и Розы 51 | Ольга? | 44764 | живет Розы 51, кв.6 (под.1, код.369) | ||||
Гайдара 4 | Юлия Андреевна | 066-4406184 | 53144 | председатель ОСМД "Гайдаровец" | |||
Димитрова 107 | Валентина Васильевна | 54800 | бухгалтер | ||||
Димитрова 107, кв.109 | Блажко Томара Дмитриевна | 20724 | председатель ОСМД "Проминь" | ||||
Димитрова 32 | Людмила Афанасьевна | 066-6246869 | |||||
Морозова 19, кв.97 | Юрий Александрович | 27733, 095-7113130 | председатель | ||||
Морозова 21 | Анатолий Иванович | 50940, 096-1329750 | председатель | ||||
Ленина 7 | Владимир Иванович | 28225, 050-2379649 | председатель | ||||
Морозова 1, кв.77 (код 238) | Хилай Сергей Алексеевич | 066-0814996 | председатель | ||||
Пионерская 156/50 | Попова Галина Георгиевна | 56800, 097-7677671 | |||||
Морозова 27, кв.49 | Самофал Виктор Григорьевич | 51369 | |||||
Мелит. шоссе 19, кв.48 (код 56) | Савченко Лариса Ивановна | 29009, 096-8343603 | |||||
Экватор | Меркулов Владимир | 48363 | |||||
Морозова 3, кв.173 (код 389) | Председатель | 24647 | |||||
Морозова 15,кв.30 | Людмила | 095-6216675 | председатель | ||||
Коммунаров 84, 84а, Ленина 2?,4? | Головин Владимир Иванович | 050-2379649 | |||||
Шаумяна 26, кв.118 (под.4, эт.4) | Наталья Степановна | 30037, 095-6878898 | |||||
Мазина 52 | Валентина Степановна | 71349, 099-3053250 | |||||
Мазина 65/97 | председатель ОСМД "Джерело" Ольга Николаевна | 44764 | |||||
Энгельса 66/51 | председатель ОСМД "Джерело" Ольга Николаевна 16.00-18.00 | 44764 | 066-4286471 | ||||
Орджоникидзе 64/26 | Людмила Николаевна | 095-4842986 | |||||
Орджоникидзе 66 | Валентина Афанасьевна | 5-52-84 | |||||
Орджоникидзе 100 | Александр | 066-8546040 | |||||
ОСМД "ЮГ" | Олег Викторович | 067-4981475 | |||||
Ленина 3,кв.21 (под.1, эт.6) | Бойко Виктор Иванович | 066-7132021 | Председатель | ||||
Пионерская 59,кв.4 (под.1, эт.2) | Маша | 099-4981475 | Общежитие | ||||
Военный Городок 16, кв.23 | Мария Ивановна | 5-76-13, 097-4416269 | Старшая дома | ||||
Кирова 1,3 | Председатель | 2-94-68, 066-6320642 | |||||
Пролетарский 94, кв.5 | Виталий Васильевич | 067-9839483, 066-9917451 | Председатель | ||||
Гайдара 2, кв.17 | Кара Наталия Викторовна | 2-23-93, 066-2315387 | Председатель ОСМД "Тор" | ||||
Димитрова 99, кв.83 | Лариса Анатольевна | 2-45-51,097-3941565 | Председатель ОСМД | ||||
Димитрова 103, кв.148 | Раиса Степановна | 2-28-35 | Председатель ОСМД "Акация-2006" | ||||
Крылова 78 | Председатель | 4-22-82 | |||||
Орджоникидзе 95 | Татьяна Викторовна | 066-3127573 | Председатель ОСМД Друзья | ||||
Лиепайская 14, кв.23 | Людмила Ивановна | 099-2969220 | Председатель ОСМД | ||||
Кирова 68, кв.138 | Анна Викторовна | 098-3270191 | Председатель ОСМД | ||||
Горького, 7 | Любовь Ивановна | 099-1539737 | Председатель ВАТ "БЗПТО" | ||||
Орджоникидзе 93, | Балыкина Надежда Карловна | 5-23-84, 066-1571723 | Председатель ОСМД | ||||
Герцена 103а, | Олег Викторович | 067-4981475 | Председатель ОСМД ЮГ |